欢迎来到县长信箱!

信件检索:
序 号 主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
1 湖南省manbet手机网页县2019年103号文件退休名单何时公布? 政务服务 已发布 2019-05-08
manbet手机网页县
查看
2 manbet手机网页县平源村道路硬化 政务服务 已发布 2019-05-08
manbet手机网页县
查看
3 电子鞭严重扰民,为何不禁? 投诉 已发布 2019-05-07
manbet手机网页县
查看
4 manbet手机网页县浯口镇村级公路路面硬化 上访 已发布 2019-05-07
manbet手机网页县
查看
5 manbet手机网页县乡村农村卫生费用收费标准及相关政策咨询 质疑 已发布 2019-04-26
manbet手机网页县
查看
6 关于开发区东兴大道民主街路口(九州宾馆巷内)夜宵店顾客扰民的问题 投诉 已发布 2019-04-25
manbet手机网页县
查看
7 变味的学生研学旅 投诉 已发布 2019-04-19
县教体局
查看
8 感谢余坪镇干部 感谢 已发布 2019-04-18
manbet手机网页县
查看
9 系统性红斑狼苍可以报新农村合作医疗吗 政务服务 已发布 2019-03-15
manbet手机网页县
查看
10 请问岳阳manbet手机网页县余坪镇空心房补偿标准是多少钱/平? 咨询 已发布 2019-03-11
manbet手机网页县
查看
11 多大年龄才能享受高龄补助 咨询 已发布 2019-02-20
manbet手机网页县
岳阳县(县民政局)
岳阳楼区(区民政局)
查看
12 咨询转学事宜 咨询 已发布 2019-02-19
manbet手机网页县
查看
13 湖南省邦达建筑有限公司民工工资问题 上访 已发布 2019-02-01
manbet手机网页县
查看
14 省内多张社保卡问题 政务服务 已发布 2019-01-28
manbet手机网页县
查看
15 房屋征收水泥地坪等怎样补偿 政务服务 已发布 2019-01-17
manbet手机网页县
查看
2911/20页首 页上一页下一页尾 页跳转到